Оформление заявления об аннулировании тура за день до его начала и задержка отправки ТА - вопрос оправданности.

• г. Тула

За день до начала тура, написали заявление о его аннулирование. В турагенстве его приняли, но сказали, что отправить его ТА смогут только тогда, когда наш тур официально закончится. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это неправильно, т.к. после того, как Ваш тур окончится, Туроператор Вам откажет на том основании, что Вы отказались от тура ПОСЛЕ его окончания.

И получится так, что Вы просто отказались лететь и не уведомили об этом туроператора.

Если не доверяете своему турагенту, звоните напрямую на горячую линию туроператора.