Как противостоять Сбербанку, не подчиняющемуся ни прокуратуре, ни судам, благодаря новым законам

• г. Курск

Как боротса с сбербанком когда на него не может повлиять ни прокуратура ни суды приняты законы которые дают право им не подчинятса никому.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос кроется в самом тексте вашего вопроса, "приняты ЗАКОНЫ. которые дают право Сбербанку не подчинятся никому". Поэтому ответ - бороться с сбербанком нужно отменой этих законов, что невозможно фактически. Можете обратиться к депутату ГД, за которого голосовали, с такой инициативой.