Препятствия при увольнении из ГУФСИН - Как преодолеть отмазки и отговорки отдела кадров?

• г. Иркутск

Не дают уволится из ГУФСИН, отдел кадров придумывает различные отмазки и отговорки, просто на просто не дают даже написать рапорт.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.