Совместно приобретенная дача в период официального развода - доказательства соучастия и возможности продажи

• г. Иркутск

Что делать в такой ситуации, муж с женой официально оформили развод, но продолжают жить и вести общее хозяйство вместе, в этот период покупают дачу на деньги мужа, жена там ведет хозяйство, огород, занимается постройкой дома и бани, проживает там вместе с их совместной дочерью с апреля по сентябрь, муж в это время живет в квартире жены или на вахте. Подскажите пожалуйста считается ли дача совместно нажитым имуществом и как это доказать, муж хочет продать дачу без согласия жены. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

А это крайне тяжело подлежит доказыванию.

Брак расторгнут, все. По закону режим совместно нажитого имущества прекращен.

Доказывать факт ведения совместного хозяйства и факт строительства дома на свои средства.