Д.д.скажите имеют ли право дольки мк выкупить землю без одного дольщика т.к у него квартира.

• г. Краснодар

Д.д.скажите имеют ли право долшки мкд выкупить землю без одного долшика т.к у него квартира.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Земля переход в собственность к собственникам квартир/помещений МКД бесплатно.

Скорее всего Вы имеет в виду, что-то другое.

Уточните, пож-та, детали, если речь об ином. Тогда ответ будет другой.