Заявление на увольнение не согласовано, предстоит инвентаризация - могут ли повесить недостачу?

• г. Киров

Работаю директором продуктового магазина Пятерочка, написала заявление 14 дней назад на увольнение мне его не согласовывали, я сказала, что уюзжаю в другой город, мне согласовали,14 дней прошло, а инвентаризации не было, моя отработка закончилась могут они на меня повесить недостачу?

Ответы на вопрос (1):

"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 19.07.2018)

Статья 280. Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации

Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.