Как восстановить медицинский стаж после временной замены и увольнения?

• г. Красноярск

Временно заменяла человека, в октябре ушла на больничный т.к делали операцию, в декабре меня уволили, и устроилась на работу только в апреле. Возможно ли восстановить медицинский стаж? И если возможно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Существует определенный порядок, как восстановить стаж через суд: подается иск и акты, подтверждающие ведение трудовой деятельности в организации (контракты, финансовые отчеты, показатели свидетелей).