Влияние земельного участка (дачи) на судебный процесс при признании банкротства физического лица - возможное отбирание участка при прописке в общежитии

• г. Новосибирск

Как может повлиять земельный участок (дача) на судебный процесс при признании банкротства физ лица? Если жилая площадь должника по прописке в общежитии составляет 22 кв метра и на этой жил площади прописано 9 человек? Могут ли отобрать этот земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если на этом земельном участке нет жилого строения, которое является Вашим единственным жильем, то на него могут наложить взыскание.