У нас недавно родился ребенок и мы бы хотели продать эту квартиру, чтобы приобрести получше.

• г. Казань

Разъясните, пожалуйста, можно ли выписать несовершеннолетнего сына мужа от первого брака из однокомнатной квартиры мужа, подаренной ему его родителями в период, когда он уже состоял в браке? Сын проживает с бывшей женой. И как это сделать? У нас недавно родился ребенок и мы бы хотели продать эту квартиру, чтобы приобрести получше. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

только с согласия матери ребенка