Могу ли я доверить управление бывшему автовладельцу, по договору купли продажи пока не переоформил автомобиль на себя.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Прочтите разъяснения МВД России от 17 октября 2013 г. О применении положений Административного регламента по регистрации транспортных средств.

Пока сделка не прошла регистрацию, то ТС фактически принадлежит бывшему собственнику, доверить управление можно, но в случае ДТП, возникнет спорная ситуация.