Можно ли забрать мотоцикл с арест площадки по договору купли продажи.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

В соответствии со ст. 89 ФЗ "Об исполнительном производстве" реализация имущества должника производится на торгах организацией или лицом, имеющим право проводить торги по соответствующему виду имущества.

За победителем, выполнившим все необходимые условия в соответствии с законодательством РФ, признается право собственности на имущество, выставленное на торги.