Как отказаться от начисления выплат за капитальный ремонт, если я не являюсь плательщиком?

• г. Оренбург

Я не являюсь плательщиком капремонта, но мне регулярно приходят начисления за него. Куда надо написать заявление, чтобы мне не начисляли выплаты за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты за капремонт Вам, как собственнику жилья, будут приходить не зависимо, платите вы его, либо нет. В настоящее время данные фонды обратились в суды и они взыскивают с неплательщиков образовавшуюся задолженность, мотивируя это тем, что капремонт является федеральной программой. Так что платить придется.