Скажите: Положено ли матери одиночке с 2 мя разнополыми детьми квартира? Дополнение. Проживает в 2 х комнатной квартире.

• г. Краснодар

Скажите:

Положено ли матери одиночке с 2 мя разнополыми детьми квартира?

Дополнение. Проживает в 2 х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Кажите:

Положена, если выполняются требования ст.51 ЖК РФ.

Здравствуйте. Если в Вашей собственности нет жилья или комнаты, Вы можете претендовать на улучшение жилищных условий. Такое право у Вас есть.