Не подскажите как лучше оформить завещание, чтобы в доле была и я-сноха?

• г. Артемовский

У нас такая ситуация. Я с мужем и ребенком нашим хотим переехать к его маме и делать там ремонт. Не подскажите как лучше оформить завещание, чтобы в доле была и я-сноха? Или лучше дарственную? Сколько примерно стоит дарственная или завещание? Может ли она завещание оспорить до своей смерти. Мне просто нужны гарантии, что нас с сыном потом оттуда не попросят после того как потратим деньги и сделаем ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Завещание может быть отменено завещателем или составлено новое в любой момент

Если все согласны, надежнее составить договор дарения в простой письменной форме, не обязательно удостоверять у нотариуса. Данный договор подлежит государственной регистрации