Оформление кредита в Союз Капитал Банке - проблемы и отсутствие ответа от банка

• г. Благовещенск

Союз Капитал Банк предложил оформить кредит дистанционно, но заплатив им большую сумму, кредита я не получил пока. А самое главное, никто не хочет отвечать по телефонам. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вероятно всего, вы стали жертвой мошенников. Рекомендую обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Это были мошенники. Официальный Банк не берет деньги с клиента за оформление кредита. Обратитесь с заявлением в полицию.

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

Подробнее об этом читайте здесь www.9111.ru

www.9111.ruС Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.