Пьяный водитель вызвал ДТП, отрезав поселок Джебарики-Хая от районного центра - Есть ли решение в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Якутск

ДТП п.Джебарики-Хая, виновник-пьяный водитель, поселок отрезан от районного центра-отсутствует дорога (зимника нет), участкового нет, единственное подтверждение-освидетельствование водителей в больнице и свидетели, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала обращаться в страховую за возмещением ущерба, если откажут, то проводить экспертизу повреждений, и на этом основании, а также на показаниях свидетелей обращаться в суд, где устанавливать вину и размер компенсации по факту ДТП!

для начала обратитесь в ОВД данного района и страховую компанию где был полис ОСАГО, если полиса нет со суд