Замена прибора учёта гвс - причины отсутствия переноса переплаты на новый счётчик

• г. Москва

Произведена замена прибора учёта гвс. Фактические показания 50 кум. м,а оплачено мной 62 куб. м. Переплату не перенесли. Подскажите, на основании чего переплата со старого прибора учета не переносится на новый счётчик?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перерасчет производится в последующем месяце после установки новых счетчиков. Сравниваются ранее данные показатели и новые.