Как доказать совместное приобретение сада при разводе, если оформлен он на мать жены?

• г. Магнитогорск

В браке был приобретен сад на деньги, накопленные совместно. Однако оформлен сад был на мать жены. Как при разводе можно доказать, что это имущество нажито совместно?

Ответы на вопрос (1):

При разводе - никак, имущество не является собственностью ни семьи, ни супругов по отдельности. Теоретически, по ситуации - можно только заявлять иск о недействительности сделки, по которой деньги были отданы матери жены.