Как получить выписку из ЕГРН на недвижимость, если муж находится на вахте?

• г. Хабаровск

Мне нужны выписки из ЕГРН на недвижемое имущество по России на всю семью. Мы сегодня заказали. Смогу ли я получить выписку на мужа, та.как он уьезжает на вахту и не сможет получить лично.

Ответы на вопрос (3):

Если выписка именно на мужа то вы получить такую выписку можете получить только на основании доверенности от мужа статья 185 Гражданского кодекса РФ.

Выписка на мужа. А доверенность у нотариуса делать?

Здравствуйте, да конечно вы можете оформить соответствующую доверенность у нотариуса.