Жители самостоятельно установили детскую площадку возле частного дома в деревне, однако глава сельского совета требует ее удалить. Как нам поступить?

• г. Красноярск

Скажите как быть, если жители сами своими силами поставили детскую площадку в деревне возле частного дома. А сейчас глава сельского совета заставляет площадку убрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попробовать обратиться в суд. Но, не видя документов и не зная с чем связано требование администрации, ответить на Ваш вопрос точно не возможно. Советую со всеми документами обратиться к юристам очно.