Как изменить решение суда о распределении детей после развода?

• г. Уфа

После развода я уехал в другой город. По решению суда дети живут с матерью. Она подала на алименты и по решению суда я должен выплачивать 33 процента (я плачу под расписку сумму на одного ребенка, вторую половину перевожу родителям). Но уже год дочь живет с моими родителями т.к. не хочет жить с матерью (11 лет). Сын живет с матерью. Сейчас я хочу забрать дочь к себе. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы должны обратиться с исковым заявлением в суд, если вам нужна помощь в его составлении, заказывайте работу в личку юристу..