С женой хотим развестись, какие права на квартиру и денежные средства после продажи в этом случае она будет иметь.

• г. Владимир

Я проживаю в трех комнатной квартире с женой, сестрой, мужем сестры и мамой. После приватизации квартиры хотим продать ее, прописаны я, сестра и мама. Есть дети у меня и у сестры прописаны после приватизации. С женой хотим развестись, какие права на квартиру и денежные средства после продажи в этом случае она будет иметь.

Ответы на вопрос (1):

если жена не участвовала в приваптизации , никаких прав на квартиру у нее нет и от продажи квартиры она ничего не может получить