С женой хотим развестись, какие права на квартиру и денежные средства после продажи в этом случае она будет иметь.

• г. Владимир

Я проживаю в трех комнатной квартире с женой, сестрой, мужем сестры и мамой. После приватизации квартиры хотим продать ее, прописаны я, сестра и мама. Есть дети у меня и у сестры прописаны после приватизации. С женой хотим развестись, какие права на квартиру и денежные средства после продажи в этом случае она будет иметь.

Ответы на вопрос (1):

если жена не участвовала в приваптизации , никаких прав на квартиру у нее нет и от продажи квартиры она ничего не может получить

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в трех комнатной квартире с женой, сестрой, мужем сестры и мамой. Прописаны я, мама и сестра. Квартира не приватизированна. Какие права будут иметь при приватизации квартиры моя жена и муж сестры. Как правильно провести приватизацию чтобы права на квартиру были только у меня, сестры и матери.

Я проживаю в трех комнатной квартире с женой, сестрой, мужем сестры и мамой. После приватизации квартиры хотим продать ее, прописаны я, сестра и мама. Будут ли иметь какую либо долю от продажи муж моей сестры и моя жена.

Я проживаю в трех комнатной квартире с женой, сестрой, мужем сестры и мамой. После приватизации квартиры хотим продать ее, прописаны я, сестра и мама. Будут ли иметь какую либо долю от продажи муж моей сестры и моя жена, при условии, что появяться дети у меня и у сестры?

Вопрос-я ею 1/2 доли в трех комнатной квартиры, моя сестра имеее 1/2 тойже трех комнатной квартиры, кввртира досталась нам после смерти мамы, с момента смерти мамы прошел год, регестрация права на квартру мы получили в этом месяце, Сейчас мыс сестрой хотим продать эту квартиру я хочу купить сразу квартиру для жилья, сестра хочет просто забрать деньги, стоимость квартиры 2500000, Какие либо налоги мне и моей сестре надо платить и сколько?, при продаже этой квартиры.

Я владею 1/2 доли в трех комнатной квартиры, моя сестра имет 1/2 тойже трех комнатной квартиры, квартира досталась нам после смерти мамы, с момента смерти мамы прошел год, регестрация права на квартру мы получили в этом месяце, Сейчас мыс сестрой хотим продать эту квартиру я хочу купить сразу квартиру для жилья, сестра хочет просто забрать деньги, стоимость квартиры 2500000, Какие либо налоги мне и моей сестре надо платить и сколько?, при продаже этой квартиры.

У меня такой вопрос, хотим приватизировать квартиру, в квартире прописаны родители, я и сестра с детьми 8 и 10 лет. сестра живет с мужем в его квартире. Кто будет иметь право доли и какую долю на квартиру после ее приватизации. И можно ли выписать детей сестры в квартиру ее мужа (с ее разрешения) до приватизации квартиры, чтобы только родители и мы с сестрой имели право на эту квартиру после приватизации, что для этого нужно (какие справки, разрешения). квартира будет оформлятся на отца. Заранее спасибо.

В московской трехкомнатной квартире проживают 5 человек (мама-квартиросъемщик, я, сестра и ее пятилетняя дочь-прописаны, а также муж сестры-прописан в московской области. Хотим заприватизировать квартиру и поделить на доли (всех, кроме мужа сестры) - как правильнее сделать? После приватизации какие права будет иметь муж сестры на квартиру? (в случае развода, несчастного случая и др.) И какие он имеет права сейчас, пока она не приватизирована?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана смамой в 2-х комнатной квартире. Раньше была прописана и сестра.10 лет как сестра выписана, у нее своя 2-х комнатная квартира. Мы с мамой хотим приватизировать квартиру. В случае приватизации может ли часть квартиры автоматически перейти сестре, так как она есть в ордере? Мне нужно, чтобы квартира была только моя в будущем, так как я не замужем.

Продаже квартиры-если человек прописан в квартире, можно ли продать эту квартиру? Сестра развелась с мужем, теперь муж продает квартиру без согласия сестры-мотивируя тем что она не участвовала в приватизации но при приватизации жилья она отдала долю в пользу ребенка, но квартира была приобретена в совместном проживании. Скажите пожалуйста можно ли как-то претендовать сестре на часть этой квартиры?

В квартире на момент приватизации были прописаны мама, сестра и дочь сестры. После приватизации право собственности разделили на троих. Мама оформила договор дарения на другую свою дочь. Как будет разделена квартира после смерти мамы? Будет ли дочь сестры иметь право на треть от квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение