Бывшая супруга подала на алименты после 5 лет развода - можно ли потребовать раздел имущества, включая автомобиль?

• г. Сыктывкар

Развелись в 2013 г.решили, что я не делю имущество (автомобиль), она не подает на алименты.. устно конечно. Сечас по прошествии 5 лет подала на алименты. Узнал. Что машину продала 2 года назад и купила новую. Могу я подать на раздел имущества (машины?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно СК РФ на раздел имущества Вы можете подать в течение трех лет с момента расторжения брака, по истечении этого времени имущество не делится.