Как смерть бывшего мужа, осужденного по статье 111, может повлиять на мое трудоустройство судебным приставом?

• г. Иркутск

Мой бывший муж судим по ст 111, в данный момент мы в разводе 7 лет, в прошлом году он умер. Повлияет ли это на мое трудоустройство судебным приставом?

Ответы на вопрос (2):

Здравтсвуйте Кристина!

Нет, данные обстоятельства на могуть быть основанием отказа в приеме Вас на работу в там числе и на должность судебного пристава!

Удачи Вам!

Добрый день! При наличии подтверждающих документов с разводе и о смерти мужа, не думаю, что возникнут какие либо препятствия. Если хотите работать СП - добивайтесь! Успехов!