Что может произойти, если не могу оплатить заказ Эйвана на 8000 рублей, и получил уведомление о возможном суде, имея маленького ребенка и будучи беременной?

• г. Курган

Что будет если вот я не могу плотить заказ эйвана на суму 8000 р пришло песьмо и там написано чтобы оплотили или через три дня пододут суд, я не работою и у меня маленький ребенок и еще беремена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не написали главное! Каким образом к вам приходит товар из Эйвона (Avon)? Наверное, по почте? Вам выдали бесплатно? Если там заказанный товар для людей, вы должны его раздать и получить деньги со своим процентом. А если взяли для себя, то зачем брали, если нет возможности расплатиться за косметику? Вы уже взяли и распаковали? Если не распаковывали, верните обратно.

Эйвон с миллионным оборотом не будет подавать в суд просто из-за 8000 р., но деньги за их товар все-таки хотя бы частями надо будет вернуть. Можно сделать так: обратитесь к своему вышестоящему директору (под которым вы подписаны) или сходите (позвоните) в Эйвон и скажите, что сейчас не можете отдать им всю сумму, а отдадите частями. Этим вы подтвердите, что не собираетесь скрываться. И отдайте им хотя бы какую-то сумму. И никаких неприятностей не будет.