Учебный договор в институте по целевому направлению - расчет возможной суммы выплат при невозвращении

• г. Владимир

Поступила в этом году в институт по целевому направлению. Если не смогу вернуться, какую сумму я должна буду выплачивать? В договоре указано, что они предоставляют мне в год 12 тысяч к моей стипендии, учиться 6 лет. Даны какие-то сведения о двукратном размере штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алина. Для ответа на ваш вопрос нужно читать условия вашего целевого договора. Как правило в договоре прописывается к возврату вся сумма полученная (потраченная) заказчиком.