Банк предлагает дистанционный кредит, но требует оплату комиссии за перевод - возможно, мошенничество?

• г. Ростов-на-Дону

Предлогает банк дистанционный кредит но в первую очередь надо оплотить коммисию за перевод мне кажеться что это мошенники так ди это.

Ответы на вопрос (2):

Нужно понимать за что они хотят комиссию. Прописана ли она в договоре. Лучше всего найти отдельно в интернете номер телефона этого банка и уточнить информацию у кредитного специалиста, а также уточнить данные сайта, на котором Вы хотите оформить кредит.