Отказали в возврате страховки при взятии ссуды в Сбербанке - Как вернуть ее?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла ссуду в сбербанке обязали взять страховку. По закону втечении 14 дней обязаны страховку вернуть. Но мне отказали. Придумали тысячу оправданий закидали профсловесами и все. Как вернуть сраховку.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата страховки необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, обращались к ним письменно? Ответ есть?