Могу ли я работать на полную ставку зам. дир. по ВР. в школе и получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Махачкала

Могу ли я работать на полную ставку зам. дир. по ВР в школе и получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Для того, чтобы сохранить право на получение пособия по уходу за ребенком до полутора лет, вы можете работать только на условиях неполного рабочего времени, то есть на неполную ставку.