Застройщик банкрот на кого нужно писать исковое заявления в арбитражный суд.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если в отношении застройщика введена процедура банкротства, то подаётся заявление о признании права требования и включении его в реестр требований кредиторов с приложениями. Заявление подаётся в Арбитражный суд где рассматривается это дело.