Какие наиболее правильные дальнейшие действия после вынесенного судом решения суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если в вашу пользу решение, то ждите: оспорит ли противная сторона это решение. Если оспорит, о напишите возражение на апелляционную жалобу и сражайтесь во второй инстанции. Если не в Вашу пользу, то пишите апелляционную жалобу и сражайтесь.

Из вашего вопроса непонятно, какое именно решение вынесено? В вашу пользу или нет и вы с ним не согласны и хотите его обжаловать. Напишите пожалуйста подробнее. Пишите в личку.

Если Вы не согласны с решением суда, то можете подать апелляционную жалобу в 30-дневный срок с момента изготовления мотивированного решение в вышестоящий суд через суд, вынесший решение (ст.321 ГПК РФ).