Если я увольняюсь с прежней работы и перехожу на новую, как получить гарантию, что новый работодатель не пере думает?

• г. Волгодонск

Если я увольняюсь с прежней работы и перехожу на новую, как получить гарантию, что новый работадатель непередумает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Гарантия - это переходить на другую работу в порядке перевода.

Статья 64 Трудового договора.

Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.