Брату истек патент на работу, но при попытке получить новый ему отказали из-за фальшивой регистрации у недобросовестного посредника

• г. Киров

У соего брата патент на работу был, но он истек. Темерь делает новый и ему отказали, деньги уже запоатил, и причина отказа регистрация не настиящая, он ее сделал у челрвека а этот человек не стоим в мвд росии. Вообщем такая истррия.

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказали. Значит вам нужно провести нормальную регистрацию. По поводу не настоящей регистрации - это претензии к тому, кто вам ее делал. Но если вы заранее знали, что не будете проживать по месту регистрации, значит вы заранее знали о том, что регистрация недействительная. Т.е вряд ли сможете официально предъявить претензии тому, кто это вам делал.