Poorly Behaved and Troublesome Neighbors - Concerns of Substance Abuse, Disturbances, and Lack of Intervention

• г. Уфа

Мои соседи по площадке, не благополучная семья. Пьют и наркоманят. У них двое несовершеннолетних детей. Даже их родные ничего не могут с ними сделать. Соседи тоже. Вот прямо сейчас сидят под окном и оруттолпой с друзьями. На часах 3:38 ночи. Лето. Окна открыты. Люди спят. Всем на работу. Маленькие дети. Старики. Они до сих пор орут. Связываться с ними никто не хочет. Бояться. Не так давно муж свою жену порезал. Весь двор видел. Органы опеки прямо во дворе у нас. И тоже ничего не делают. Как быть? Устали все от них.

Ответы на вопрос (1):

В вашем городе есть закон о тишине и об обеспечении тишины и покоя граждан, при обнаружении вот таких вот людей вызывайте полицию, несколько вызовов и вот уже мелкое хулиганство на лицо.