Мне 17 лет а моему парню 23, что ему будет за брак со мной по беременности?

• г. Конаково

Ответы на вопрос (1):

Статья 134. УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

ч.1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Исходя из вашего вопроса, доказанное половое сношение (доказательство в виде беременности) было когда вы уже достигли 16 летнего возраста.