Переворот исполнения судебного приказа - что происходит после вынесения определения?

• г. Хабаровск

У меня на руках определение об отмене судебного приказа, арест со счетов снял, но часть суммы успели списать. Теперь хочю обратится в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа. Вопрос. Если будет вынесено определение о повороте исполнения судебного приказа, что дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если истец не подал иск в суд по данному делу, то судья вынесет определение о повороте, после чего вы сможете получить деньги обратно предъявив требование в службу судебных приставов или непосредственно в банк.