Возможно ли оплатить ежемесячный налог на год вперед после получения патента на работу?

• г. Санкт-Петербург

Сообщите мне пожалуйста можно ли после получения патента на работу нигде не работать но заплатить ежемесячный налог на год вперед? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно. Оплатите патент, а все налоговые начисления сведите к нулю. Тут только вопрос, а как быть с отчислениями в ПФ РФ?