Подозрение на фальсификацию документов - что делать при обнаружении неправильно заверенного кредитного договора на стадии кассационного процесса?

• г. Смоленск

При ознакомлении с материалами гражданского дела на стадии кассации обнаружила, что кредитный договор ксерокопия не заверенная надлежащим образом появилась печать и приклеена бумажка что подлинник находится в банке. Исчезла цветная ксерокопия которую банк выдавал за подлинник, а вместо неё новый скан черно-белый. Написала заявление в следственный комитет. Подскажите мне, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать данную подмену документов в деле (у вас, например, были отсняты материалы дела до и после подмены), то можно и пытаться оспорить само решение, а не только привлечь к уголовной ответственности.