Как вернуть некачественно изготовленный зубной протез с возвратом затраченных мною средств.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денежных средств необходимо предъявить сначала письменную претензию на основе норм ГК, документы на заказ имеются?

Маргарита Павловна,

Вам нужно сперва написать официальную претензию и передать её продавцу/изготовителю с отметкой о вручении/направить почтой. Затем в случае отказа удовлетворить требования подготовить и направить в суд иск, участвовать в судебных заседаниях, при необходимости ходатайствовать о проведении экспертизы за счет ответчика.