Как взыскать заработную плату с работодателя, у которого есть долги по судебным делам и другая фирма без проблем
• г. Кемерово
Скажите пожалуйста, каким образом взыскать заработную плату с работодателя? Все процессуальные вопросы решены в мою пользу. В той фирме, в которой я работала на счетах денег нет. Работодатель там копит долги по судебным делам. Долг уже более 800 тыс. руб.А еще у нее есть другая фирма, там все чисто. Ни долгов, ни проблем. Одна прибыль. Имеет ли этот факт какое то значение для приставов? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Здравствуйте, безусловно, конечно же все будет иметь значение если вы все грамотно и аргументированно составите и предъявите в ОСП.