Я не вышла на смену, 1 октября села на больничный.

• г. Архангельск

Смена начинается с 20 часов 31 октября. Я не вышла на смену, 1 октября села на больничный. Сколько часов моего отсутствия на работе будут считать без уважительной причины, если обед 1 час вычитается из времени с 20 до 24 часов?

Ответы на вопрос (1):

Лена, естественно, Вас могут уволить за прогул. Прогулом считается отсутствие работника на рабочем месте. более 4 часов подряд.