Как вернуть деньги за ненужный автосертификат при оформлении кредита?

• г. Санкт-Петербург

Интересует следующий вопрос. 18.02.2018 я оформила автокредит, обязательным условием кредита было оформление сертификата "помощь на дороге" на 1,5 года, этот сертификат, естественно, увеличил стоимость кредита. 22.02.2018 я написала заявление на отказ от данного полиса и отправила его по электронной почте компании, оформившей полис. Однако на мое письмо реакции не последовало. Офиса у данной конторы нет, по телефону они отвечают, что мне перезвонят по этому вопросу, и в итоге тишина. Кому я могу пожаловаться на данную компанию для возврата денежных средств по сертификату? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По электронке такие документы не отправляются, необходимо направить официальную письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, для решения вопроса - куда отправлять нужно смотреть документы, они сейчас на руках?

Добрый день. Остались у вас "следы" что ими получено заявление на возврат?. Если не ответили обращайтесь в суд с иском. Как называется услуга и кто ее оказывает?