Необходимость оформления мед. полиса для детей с временной регистрацией в Санкт-Петербурге - опыт гражданки Беларуси

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка беларуси у меня двое детей в этом году мы идём в школу и садик, мне нужно сделать мед. полис для детей чтоб пройти мед комиссию у нас временная регистрация в спб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Для получения медицинского полиса не нужна постоянная регистрация, обращайтесь в страховую компанию и получайте медицинский полис. Всего Вам доброго!