Проблема с покупкой чулков в ортопедическом магазине - несоответствие размера и невозможность вернуть товар

• г. Саратов

Я купила в ортопедическом магазине чулки 2 компрессии продавец настояла чтобы я взяла размер больше но мои параметры входили и в меньший размер у меня тромб в глубокой вене дома я надела только лапку и утонула они даже не моего роста а больше стоимость 4000 руб. у меня пенсия 7.600 руб. назад не берут что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, ни чего не сделаете, обратно их никто не примет. Нужно было снимать мерки, это совершенно не сложно сделать в аптеке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.