Забрали машину на штрафстоянку в машине остались мои документы машина ни моя как я смогу забрать документы.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Любой человек, имеющий право управления данным транспортным средством, то есть вписанный в полис ОСАГО или имеющий доверенность, может забирать автомобиль после принудительной эвакуации. Посетите штрафстоянку, где работник подготовит документы на вскрытие. После оформления документов автомобиль опечатывается, а водитель едет в отделение ГИБДД за справкой-разрешением.