Можно ли приватизировать одну комнату в 3-х комнатной изолированной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли приватизировать одну комнату в 3-х комнатной изолированой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это возможно, если Вы являетесь владельцем этой одной комнаты(т.е существует отделный лицевой счет). В неразделенной квартире комнату приватизировать невозможно.

Сначла нужно разделить лицевой счет с другими проживающими и закрепить за собой эту комнату, только потом приватизировать ее.

Можно, если в отношении этой комнаты открыт отдельный лицевой счет. С уважением,