Можно ли приватизировать одну комнату в 3-х комнатной изолированной квартире?
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли приватизировать одну комнату в 3-х комнатной изолированой квартире?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Вишняков С.А.
г. Москва
Добрый день!
Это возможно, если Вы являетесь владельцем этой одной комнаты(т.е существует отделный лицевой счет). В неразделенной квартире комнату приватизировать невозможно.
Спросить02.03.2004, 09:18,
г. Москва
Сначла нужно разделить лицевой счет с другими проживающими и закрепить за собой эту комнату, только потом приватизировать ее.
Спросить02.03.2004, 10:35,
г. Москва
Можно, если в отношении этой комнаты открыт отдельный лицевой счет. С уважением,