Отсутствие выплаты на третьего ребёнка после его первого года жизни

• г. Санкт-Петербург

В июле третьему ребёнку исполнился год и в августе не было выплаты на третьего ребёнка, мне по уходу за ребёнком и старшему ежемесячные выплаты. Прописку не меняла, состав семьи не менялся, родит. Прав не лишалась, старшему 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация Ваша понятна Но юристам также как и Вам неизвестны причины невыплаты Вам следует узнавать по какой причине не были осуществлены выплаты на третьего ребенка.