Проблемы с разрешением установки котла - можно ли вернуть или обменять товар?

• г. Ростов-на-Дону

Купили котёл три недели назад! Но нам его не разрешают ставить по определенным параметрам и правилам! Котёл стоит запакованный, можем ли мы его вернуть или сделать обмен на товар который нам подойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вернуть товар можно в случае обнаружения в нем тех или иных недостатков, которые не были оговорены при продаже. Так как прошло более 14 дней, то возврат товара надлежащего качества невозможен.

По каким причинам Вам не разрешили его устанавливать?