Могут ли дети ездить в школу на общественном (городском) транспорте бесплатно.

• г. Москва

В автоколонне сослались на ФЗ № 131 от 06/10/2003 об общих причинах организации местного самоуправления... - и сказали, что обязательно покупать проездной за 50%9 у нас это 152 рубля)

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, дети школьного возраста не имеют права бесплатного проезда, но имеют право на приобретение месячного проездного документа на льготных условиях. Разовые билеты оплачиваются по полной стоимости.