День добрый у меня просрочка каким образом можно обанкротится.

• г. Анива

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обанкротиться можно только одним образом - подать заявление в Арбитражный суд по месту жительства о признании вас несостоятельным (банкротом). Предварительно необходимо найти финансового управляющего, собрать необходимый пакет документов, оплатить госпошлину (300) и внести денежные средства на депозит Арбитражного суда на вознаграждение финансового управляющего (25 000)

Доброе утро.

Если у Вас, как у физического лица, долг перед кредитором 500 000 руб. и более и Вы не в состоянии его удовлетворить, то Вы имеете право обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом.